创建桌面图标 添加收藏夹 注册 登录

账号:

我是供应商我是招标业主
已享特权 会员到期时间:
手机版
?
采招网 > 中标结果 > 织里镇曹家簖村西科兜、姚泥水、李家湾、桃寺塔道路维修工程预中标结果

织里镇曹家簖村西科兜、姚泥水、李家湾、桃寺塔道路维修工程预中标结果

2019年06月26   浙江
所属地区 浙江 中标金额 ******
相关单位

中标单位: ****

联系人: 石** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 010-********

招标业主: ****

联系人: 郑** 查看联系人>

手机号: -- 查看手机号>

座机号: 021-********

立?#35789;?#29992;中标通
还有336位联系人等你来看哦
招标正文
?
 

【承包候选人公示】ZLJ *** 织里镇曹家簖村西科兜、姚泥水、李家湾、桃寺塔道路维修工程承包候选人结果公示

织里镇曹家簖村西科兜、姚泥水、李家湾、桃寺塔道路维修工程项目已于 * 日公开发包,现将评审结果予以公示,公示时间为3天;如对评审结果的真实性有异议,请根据《 (略) 市限额以下工程建设项目发包办法》 (略) 办理。

发包监督小组: (略) 市 (略) 区织里镇曹家簖村村监委

地址: (略) 市 (略) 区织里镇曹家簖村

联系人:褚明荣

电话: ***

发包人: (略) 市 (略) 区织里镇曹家簖村股 (略)    代理单位: (略)

地  址: (略) 市 (略) 区织里镇曹家簖村          地  址: (略) 市 (略) 路 * 号4号楼2楼

邮 编: ***                         邮  编: ***

电  话: ***                     电 话: ***

评审结果公示

推荐候选人

单位名称

竞包价(元)

项目负责人

工期

 

综?#31995;?#20998;

承包候选人

(略) (略)

***

周立忠

2个月

*

否决投标原因及情况 

 

否决投标原因及情况

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略) (略)

 

根据3.6.1条款,竞标人廉洁守信承诺书未按要求加盖电子公章。

2

(略) 中盛 (略)

根据5.2.1条款,第 * 条第6点开标过程中,发包人发现竞包文件报价超出竞包控制价,经监标人确认后由竞包人对开标结果签字确认,发包人对其否决竞标。

3

(略) (略)

根据5.2.1条款,第 * 条第6点开标过程中,发包人发现竞包文件报价超出竞包控制价,经监标人确认后由竞包人对开标结果签字确认,发包人对其否决竞标。

 





您正在试用“中标通”服务( 限次试用 )
剩余5
点击查看将计次1次,是否继续查看
立即开通中标通

服务咨询电话:400-810-9688

您正在使用中标通服务~
公司联系人 该公司人员联系方式是采招网数据库提供,非项目联系人,请?#21672;?#27807;通!

×

?#26469;?/b>

该联系人

提交

×

收藏

收藏夹名称

提交

扫描微信服务号

每日接收免费信息

特色服务

采招网 版权所有 2006-       本站法律?#23435;剩?#21271;斗鼎铭律师事务所 周正国律师

重庆快乐十分前三组选走势图
双色球预测南方双彩网 篮网球标 校园足球政策 凯极娱乐开奖网 斗牛棋牌游戏单机版k 双色球15年大奖 百人牛牛辅助记牌 安徽25选5最新开奖结果查询 广东36选7好彩3开奖结果 体彩浙江6+118120期 北京快三走势图分布图 4399急速赛车 2019年神童透码报资料 重庆时时加减算法 7m视频红鹿少女